Продвижение сайтов в интернете

Если Вас нет в интернете, Вас нет в бизнесе Б.Гейтс

Компания «Пирамида» выполняет полный спектр строительно-ремонтных работ любой сложности в Иркутске и других городах области. Мы — строительная компания, в штате которой содержатся высококвалифицированные инженеры-строители, опытные электромонтеры, профессиональные мастера-сантехники, маляры-штукатуры.


Наш главный принцип работы — высокое качество и справедливое ценообразование. Посетив объект, мастера сразу могут озвучить стоимость работ, которая в последующем не будет увеличиваться.Мы выполняем ремонт:коммерческих зданий — ресторанов, кафе, магазинов, торговых центров и других объектов;квартир;домов;коттеджей;промышленных помещений.
Мы работаем с объектами любых площадей, предоставляем гарантию на все виды работ! Монтаж водоснабжения, отопления, канализации. Особое внимание наши мастера уделяют проектированию и монтажу коммуникаций, поскольку от этого будет зависеть комфорт эксплуатации помещения.

http://stroyirk.ru

Мы всегда придерживаемся требований нормативно-технических актов и технологии выполнения работ, используем лучший инструмент и расходные материалы, это позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность!
Компания «Пирамида» выполняет монтаж наружных и внутренних коммуникаций, централизованного и автономного водоснабжения, отопления и канализации. Доверяя нам, Вы можете не беспокоиться о доставке материалов на объект, вывозе строительного мусора: все хлопоты, связанные с ремонтом, мы возьмем на себя!

Оставить комментарий

Top.Mail.Ru